>
>
Paradis au bord de mer

Paradis au bord de mer

Urbanización la Alzambra, Marbella, Spanien
Gut
4 Bewertungen
7.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Paradis au bord de mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
Gäste: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout features are the pool with a view and spa bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as garden views. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Safe, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse, Patio / Veranda, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Waschmaschine, Küche, Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Medien & Technik:
Flachbild-TV, TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Poolblick, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Whirlpool-Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug, Barrierefrei für Gehörlose
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Beheizter Pool, Tauchbecken, Pool-Handtücher, Nichtschwimmerbereich
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

Bewertungen der Reisenden

7.7
Gut
4 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
5
Komfort
7.5
Standort
10
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Cascada
1.1 km
Starbucks
1.1 km
Nespresso Club del Gourmet
1.1 km
Burger Bar
250 Mehr über das Zimmer
El Rodeíto
350 Mehr über das Zimmer
Carmelina in Puerto Banus
1.6 km
Strände in der Umgebung
Strand Playa de Cortijo Blanco
3.2 km
Strand Playa Nueva Andalucía
1.5 km
Strand Playa de San Pedro
3.8 km
Strand Rio Verde
1000 Mehr über das Zimmer
Strand Playa Río Verde
1.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Málaga
60 km
Internationaler Flughafen Gibraltar
66 km
Öffentlicher Nahverkehr
Busbahnhof Marbella
8 km

Leistungen - Paradis au bord de mer

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Paradis au bord de mer?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt Paradis au bord de mer?

Paradis au bord de mer befindet sich in Urbanización la Alzambra, Marbella, Spanien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Paradis au bord de mer?

Aufenthalte im Paradis au bord de mer beginnen bei €122 pro Nacht.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Paradis au bord de mer?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Paradis au bord de mer, darunter Burger Bar (200 m), El Rodeíto (300 m), Carmelina in Puerto Banus (550 m) and Bar Cascada (650 m).

Bietet Paradis au bord de mer Zugang zu einem Pool?

Gäste haben Zugang zu einem Pool im Paradis au bord de mer.

Können Gäste im Paradis au bord de mer Flughafentransfers nutzen?

Paradis au bord de mer kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Minuten ist Paradis au bord de mer vom Flughafen entfernt?

Die Fahrt von Flughafen Málaga zu Paradis au bord de mer dauert rund 40 Minuten.

Wie weit ist Paradis au bord de mer vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 6.6 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Paradis au bord de mer?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im Paradis au bord de mer enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Sind Haustiere im Paradis au bord de mer erlaubt?

Haustiere sind im Paradis au bord de mer erlaubt.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Paradis au bord de mer zur Verfügung?

Gäste können im Paradis au bord de mer dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch, Russisch and Ukrainisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Paradis au bord de mer aus gut erreichbar?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Pablo Raez (7.4 km), La guardería (7 km), Plaza de los Naranjos (6.3 km) and Parque de Alameda (5.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!